16.10.2016 20:15

01. Реализуемые образовательные программы

Учащиеся 1-2х классов учатся по обновленному Федеральному Государственному Образовательному Стандарту начального общего образования  (323 уч-ся).

Учащиеся 3-4-х классов учатся по Федеральному Государственному Образовательному Стандарту начального общего образования (359 уч-ся).

Учащиеся 5-6х классов обучаются по обновленному Федеральному  Государственному Образовательному Стандарту основного общего образования (320 учащихся).

Учащиеся 7-9х классов обучаются по Федеральному  Государственному Образовательному Стандарту основного общего образования (467 учащихся).

Учащиеся 10х классов  обучаются по обновленному Федеральному  Государственному Образовательному Стандарту среднего общего образования (71 учащийся).

Учащиеся 11х классов  обучаются по Федеральному  Государственному Образовательному Стандарту среднего общего образования (59 учащихся).