Версия сайта для слабовидящих
01.06.2022 10:11
664

Расписание

Расписание учебных занятий по дополнительным образовательным программам технической направленности

Центра цифрового образования детей «IT-куб» на 2023-2024 учебный год

 

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Мобильная разработка (Фролова И.А. кабинет №1)

 

Группа 1.1.

(ознакомительный уровень)

 

 

 

16.20-17.05

17.15-18.10

 

 

 

Группа 2.1.

(базовый уровень)

 

 

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

 

Программирование на Python (Гараев Д.А. кабинет №1)

 

Группа 1.1.

(ознакомительный уровень)

 

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

 

 

«Код будущего»

 

 

16.20-17.05

17.15-18.00

 

 

 

Группа 2.1.

(базовый уровень)

 

 

18.10-18.55

19.05-19.50

 

 

 

Системное администрирование (Галита А.В. кабинет №2)

 

Группа 1.1.

(ознакомительный уровень)

 

17.25-18.10

18.20-19.05

 

 

 

 

 

Группа 2.1.

(базовый уровень)

 

 

 

 

17.25-18.10

18.20-19.05

 

Киберспорт  (Галита А.В. кабинет №4)

Группа 1.1.

(ознакомительный уровень)

 

19.15-20.00

 

 

19.15-20.00

 

Компьютерная азбука (Гаркуша Е.В. кабинет №2)

 

Группа 1.1.

(ознакомительный уровень)

13.30-14.00

14.10-14.40

 

 

 

 

 

Группа 1.2.

(ознакомительный уровень)

 

14.50-15.20

15.30-16.00

 

 

 

 

 

Группа 1.3.

(ознакомительный уровень)

 

 

13.30-14.00

14.10-14.40

 

 

 

Группа 1.4.

(ознакомительный уровень)

 

 

14.50-15.20

15.30-16.00

 

 

 

Интернет-маркетинг (Приходько Ю.Ю. кабинет №2)

Группа 1.1.

(ознакомительный уровень)

 

 

 

 

 

11.00-11.30

11.40-12.10

Группа 1.2.

(ознакомительный уровень)

 

 

 

 

 

12.20-13.05

13.15-14.00

Основы алгоритмики и логики (Хижняк О.А. кабинет №3)

Группа 1.1.

(ознакомительный уровень)

 

 

13.30-14.00

14.10-14.40

 

 

 

 

Группа 1.2.

(ознакомительный уровень)

 

 

14.50-15.20

15.30-16.00

 

 

 

 

Группа 2.1.

(базовый уровень)

 

 

 

13.30-14.00

14.10-14.40

 

 

 

Группа 1.3.

(ознакомительный уровень)

 

 

 

14.50-15.35

15.45-16.30

 

 

 

Группа 2.2.

(базовый уровень)

 

 

 

 

13.30-14.00

14.10-14.40

 

 

Группа 2.3.

(базовый уровень)

 

 

 

 

14.50-15.20

15.30-16.00

 

 

Группа 2.4.

(базовый уровень)

 

 

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

 

 

Разработка VR/AR приложений (Коренчук Е.М. кабинет №4)

Группа 1.2.

(ознакомительный уровень)

 

 

 

 

9.00-9.45

9.55-10.40

 

 

Группа 2.2.

(базовый уровень)

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

 

Группа 2.3

(базовый уровень)

 

 

 

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

 

Группа 1.1.

(ознакомительный уровень)

 

 

 

 

10.50-11.35

11.45-12.30

 

 

Группа 1.2.

(ознакомительный уровень)

 

 

 

 

13.30-14.15

14.25-15.10

 

 

Группа 1.3.

(ознакомительный уровень)

 

 

 

 

15.20-16.05

16.15-17.00

 

 

Группа 1.4.

(ознакомительный уровень)

 

 

 

 

17.10-17.55

18.05-18.50

 

 

Программирование роботов (Епископосян Г.А. кабинет №5)

Группа 1.1.

(ознакомительный уровень)

10.00-10.45

10.55-11.40

 

 

 

 

 

 

Группа 1.2.

(ознакомительный уровень)

13.30-14.00

14.10-14.40

 

 

 

 

 

 

Группа 2.1.

(базовый уровень)

14.50-15.20

15.30-16.00

 

 

 

 

 

 

Группа 2.2.

(базовый уровень)

16.10-16.55

17.05-17.50

 

 

 

 

 

 

Группа 1.3.

(ознакомительный уровень)

18.00-18.45

18.55-19.40