27.03.2016 21:50

Основные сведения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4  имени Героя Советского Союза Жукова Георгия Константиновича муниципального образования Тимашевский район   в соответствии с Законом РФ "Об образовании" ведет работу с целью обеспечения конституционного права граждан РФ на получение начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4  имени Героя Советского Союза Жукова Георгия Константиновича муниципального образования Тимашевский район

Сокращенное наименование: МБОУ СОШ №4

Год ввода в эксплуатацию - 1964 г.

Учредителем Учреждения является администрация муниципального образования Тимашевский район (далее – Учредитель). Функции Учредителя вправе осуществлять управление образования администрации муниципального образования Тимашевский район (в дальнейшем - Управление образования) в соответствии с полномочиями, определенными настоящим Уставом и постановлением администрации муниципального образования Тимашевский район. Управление образования осуществляет организационно-методическое руководство Учреждением, контроль за выполнением муниципального задания Учредителя в пределах своей компетенции.

Директор школы - Павленко Ирина Павловна

Юридический и фактический адрес школы: 352700 Российская федерация, Краснодарский край, Тимашевский район г. Тимашевск мкр. Сахарный завод 12

Телефон: 8 (86130) 5-45-02; 8 (86130) 4-04-08

E-mail: school4tim@mail.ru

Сайт школы: school4tim.ru

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение

Тип: бюджетное общеобразовательное учреждение;

Вид: средняя общеобразовательная школа

Форма обучения: очная, домашняя, семейная

Обучающихся иностранцев нет

Образование ведется на русском языке

Режим работы:

1 смена: 1- 5,  8-11 классы

2 смена: 6, 7 классы

Понедельник - Пятница с 8.00 до 18.20,

Суббота с 8.00 до 14.00

График работы:

5-дневная рабочая неделя – 1- 8 классы;

6-дневная рабочая неделя – 9 - 11 классы;

Две смены:I смена с 8.00 – 13.30

II смена с 13.30 – 18.20

Количество обучающихся: на 11.12.2023 - 1602

Информация о представительствах и филиалах образовательной организации - филиалов и представительств нет