26.09.2016 16:47

Инструкция как опубликовать работу в СМИ для аттестации

Для того чтобы опубликовать работу на сайте «Российские таланты» talanty-russia.ru (Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 66299) и получить свидетельство о публикации нужно:

1. Оплатить 100 рублей на счет Яндекс деньги 410013803723525любым удобным способом (через банкомат, в банке с помощью оператора, в салоне связи, через терминал платежей), также есть возможность онлайн оплаты прямо с сайта, комиссию при оплате учитывать не нужно.
  2. Заполнить и отправить на почтовый ящик conkurs@talanty-russia.ru бланк заявки на публикацию вместе с работой, которую нужно опубликовать, в теме написать «Заказ публикации». Квитанцию/чек в письмо прилагать не нужно. Можно отправить все необходимые для заявки данные прямо в тексте письма с работой.

БЛАНК-ЗАЯВКА НА ПУБЛИКАЦИЮ

Фамилия, имя, отчество автора работы:

Должность:

Для детей возраст, руководитель работы:

Сокращённое название ОУ:

Местонахождение ОУ:

Наименование материала:

Название работы:

Вариант бланка свидетельства: 1

Данные об оплате (ДАТА, ВРЕМЯ, СПОСОБ ОПЛАТЫ):

ВНИМАНИЕ!!! Обязательно указывайте дату и время платежа!!! Без этих данных заявка приниматься не будет!!!

ВАЖНО!В наименовании материала указывается: конспект занятия, конспект родительского собрания, презентация, рисунок и т.д.

ВАЖНО! При отправке заявки на публикацию не забудьте прикрепить публикуемую работу!!!

После отправки письма Вам обязательно ответит оператор-консультант сайта, что заявка принята или укажет на ошибки, которые нужно исправить. После того, как  заявка будет принята, в течение нескольких часов работа будет опубликована на сайте в разделе «Каталог публикаций», а Вам на почту будет отправлено свидетельство о публикации.  Если у Вас есть вопросы – смело пишите нам на почту conkurs@talanty-russia.ru, мы всегда рады Вам помочь!