31.05.2024 15:10

Церемония награждения за высокие достижения

WhatsApp Image 2024-05-31 at 18.15.38

23 мая 2024 года состоялся праздник – награждение одаренных школьников главой муниципального образования. В районном доме культуры были награждены 87 детей (из них наших учеников 20) почетными грамотами администрации. Без внимания не остались учителя-наставники и родители, которым были вручены благодарственные письма.

По итогам  учебного года коллектив школы награжден почетной грамотой за успешную работу со способными и талантливыми детьми.

Поздравляем наших ребят за высокие достижения, продемонстрированные в региональном  этапе всероссийской олимпиады, региональных олимпиадах по технологии, химии, биологии, русскому языку, английскому языку, физической культуре, ОПК, а также в конкурсах различной направленности. Дальнейших творческих успехов!