06.03.2024 09:10

29 февраля прошел Большой муниципальный бал

photo_5422390744162883654_yphoto_5422390744162883655_yphoto_5422480835396885565_y

В Тимашевском районе 29 февраля прошел Большой муниципальный бал, в котором приняли участие ученики и учителя нашей школы. Это ученики: Алдохин Руслан Ирхина Валерия Фурса Руслан Ковба Анжелика Орловский Артëм Иванова Александра Концевик Ярослав Фатень Виктория Вагнер Никита Никитенко Алина Леманн Ян Мартин Симакова София Воропаев Станислав Салунина Юлия Режко Мария И наши педагоги: Орловская Наталья Валерьевна и Мамедов Сергей Александрович. Мероприятие открывали почетные гости: заместитель главы администрации МО Тимашевский район Мальченко Елена Ивановна, Герой России, депутат ЗСК Евгений Демьянович Шендрик. Участники бала исполнили 12 видов вальса, в этом числе: Марш Радецкого, Падеграс, Вальс Велета, Миньон, Большой вальс, Испанский вальс, Фигурный вальс, Полька конькобежцев, Сударушка, Гавот, Весёлая кадриль, котильон «Ручеёк». Все присутствующие смогли насладиться атмосферой праздника, в которую всех погрузили вдохновители и организаторы праздника. Это Завгородняя Виктория Александровна и Осиев Олег Александрович. Ребята подготовили письма солдатам с тёплыми словами поддержки и личными историями, которые после торжественного мероприятия доставят в зону СВО. Представители нашей школы отметили, что бал стал одним из самых ярких событий; участники бала были очень рады, что получили возможность принять участие в таком мероприятии. Каждый из них перевоплотился в человека другого времени, почувствовал себя в совершенно ином образе. Как будто попали в прошлое на машине времени. Получилось очень красивое событие, которое останется в памяти на всю жизнь!