24.10.2023 09:02

Начало учебной недели. Традиционная линейка

Понедельник начался с линейки и урока РАЗГОВОР О ВАЖНОМ

На линейке были подведены итоги прошедшей недели и намечены цели на предстоящую неделю, а также директор обозначил вопрос начала осенних каникул.

Так на прошедшей неделе ученики 10 классов, в составе делегации Тимашевского района, приняли участие в краевом легкоатлетическом кроссе допризывной молодежи и заняли 2 место. Юноши и девушки приняли участие во Всекубанской спартакиаде по футболу, где заняли 1 и 2 место. Детям вкучены грамоты и медали, в их адрес прозвучали слова благодарности, за то , что своими стараниями и победами они прославляют школу!

Тема разговора о важном 23.10.2023 День подразделений специального назначения. Спецназ России – это особо подготовленные воины, способные выполнять задачи повышенной сложности как на территории России, так и за её пределами, являющие собой истинный образ любви и служения Отечеству.

Верность Отечеству, сила духа, мужество, быстрота реакции и острота ума делают представителей спецназа России лучшими в мире и позволяют нашей Родине и всем её жителям рассчитывать на их надёжную защиту от любой угрозы своей безопасности.

Желаем педагогам и детям плодотворной учебной недели!