23.10.2023 09:14

Конкурс «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края».

3r9YLKxhx78m0gw0RzSDbckspaSrsIFZsNJqkM87mdjo7xdle8_K5MQ

19 октября 2023 года завершился краевой конкурс «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края».

В третий день конкурса в рамках конкурсного испытания педагоги прошли открытую защиту дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ дополнительного образования по технической и физкультурно-спортивной направленностям.

Три наших педагога стали финалистами в номинации «IT-Куб» и представили свои общеобразовательные общеразвивающие программы дополнительного образования, с которыми они работают в Центре «IT-Куб».
Гурген Апресович Епископян представил свою программу «Программирование роботов». Оксана Александровна Хижняк выступила с программой «Основы алгоритмики и логики». А Ирина Александровна Фролова показала программу «Программирование при решении прикладных задач», с которой она работает по договору о сетевом взаимодействии с Центром творчества «Пирамида».
Все они выступили достойно и комиссия при подведении итогов не оставила их без награды. Ирина Александровна Фролова и Гурген Апресович Епископян стали лауреатами, а Оксана Александровна Хижняк - победителем конкурса.

По словам участников конкурса, они получили удовлетворение от своего выступления, удовольствие – от участия в конкурсе, познакомились с коллегами, пополнили свой методический опыт интересными приемами, техниками и методиками и готовы представить свои программы на конкурс в следующем году.